6 травня 2017 19:35
4

Polsat Sport: Агент Теодорчика проведет переговоры с "Ливерпулем"

Как сообщает polsatsport.pl, агент нападающего "Андерлехта" Лукаша Теодорчика отправится в Англию на переговоры с "Ливерпулем" о трансфере игрока.


Стоимость экс-форварда "Динамо", по данным источника, составляет 12,5 млн фунтов стерлингов.


Также портал информирует, что предварительные переговоры о переходе поляка в стан мерсисайдского клуба прошли успешно.

Не думаю что Клопп сделает из него второго Левандовски... И вообще в Ливерпуле лучше всего себя проявляют техничные игроки (Торрес, Суарез из последнего времени), которым мяч нужно давать в ноги, а не таранные форварды(Бентеке, Энди Кэрролл)
У Ліверпуля вже були форварди подібного типу - і Ламберт, і Керолл. Правда, тренери були інше, проте не вірю, що Клопп навіть цікавиться Теодорчиком.
Блин, ну Ливер Клоппа только избавился от такого же по фактуре нападающего Бентеке, только более мастеровитого, и сразу же будет брать похожего? Может конечно Юрген посчитал, что высокий может пригодится впереди, но слабо верится. Вест Бром, Сток, может Вест Хэм - это для Тео.
Я фанат Динамо, прежде всего. Так сложилось, что любимый мой зарубежный клуб - Ливерпуль. Но я, честно говоря, не вижу Лукаша в Ливерпуле вообще, от слова совсем. Не его эта игра совершенно. Верю, конечно, что Клопп знает свое дело, но не уровень это Теодорчика! Оставался бы в Андерлехте