5 травня 2017 10:53
4

Макаренко отложил вопрос трудоустройства до лета

Как стало известно "Динамомании", бывший полузащитник "Динамо" Евгений Макаренко не планирует подписывать контракт с каким-либо клубом до конца сезона.


Хотя Евгений является свободным агентом и может быть законтрактован заинтересованным клубом вне трансферных окон, футболист решил отложить вопрос своего трудоустройства до лета, когда откроются основные футбольные рынки.


Напомним, зимой Макаренко интересовались испанская "Сельта", немецкий "Шальке" и неназванный российский клуб из Москвы, однако в двух первых случаях до контракта дело не дошло, а в Россию Евгений ехать отказался.

какого года только не уточнил))... не удержался чтоб не высказать свое фе... Но по сути ничего плохого он нам с вами не сделал. Мы не можем знать все обстоятельства, ходя со стороны это выглядит действительно глупо... Удаче Женьку!хотелось бы увидеть его в нашем чемпионате!
Понятно что до лета,а лето,на секундочку,через месяц,да и кому он в конце сезона нужен?
Ну наверно не просто так и какие-то соображения у него имеются,но для тех у кого нет полной информации такие действия выглядят странно и нелогично.
Ой дурак. Ну не продлил контракт - так должен был быть запасной вариант, иначе чего носом воротить, если алетернативы нет. А так то год через травму пропустил, теперь еще пол года. А идут лучшие года футбольной жизни.