3 травня 2017 11:20

Зинченко ставит на "Монако", а Беседин и Селезнев — на ничью

Футболисты сборной Украины для zbirna.com сделали прогноз на первый матч Монако и Ювентуса в полуфинале Лиги чемпионов


Вчера футболисты сборной Украины — полузащитник голландского ПСВ Александр Зинченко, нападающий киевского Динамо Артем Беседин и форвард турецкого Карабюкспора Евгений Селезнев — рискнули спрогнозировать результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов Реал — Атлетико. Сегодня они поделились своими ожиданиями от поединка Монако — Ювентус.


Александр ЗИНЧЕНКО: «Я верю в Монако, поэтому поставлю на его победу со счетом 2:1. Французы стали настоящим открытием нынешнего сезона, их игра нравится многим болельщикам. Недавно я был в Париже и попал на матч ПСЖ — Монако. Монегаски хоть и уступили с крупным счетом, но у них выступало много молодых ребят — и хороших ребят. Мне импонирует их футбол, любопытно наблюдать, как прогрессирует Килиан Мбаппе. Я понимаю, что у Ювентуса одна из лучших оборонительных линий в мире (тем более с таким вратарем!), но все-таки думаю, что в первом поединке победят французы».


Артем БЕСЕДИН: «В этом соперничестве мои симпатии будут на стороне Монако. Французы были хороши в матчах с Манчестер Сити, а в битве с дортмундской Боруссией и вовсе показали себя с наилучшей стороны. Если не ошибаюсь, они являются самой результативной командой плей-офф Лиги чемпионов. Поэтому уверен, что они забьют. Сделают это и итальянцы, поскольку в их составе выступают высококлассные футболисты. Однако на этом все и закончится — 1:1. Судьба противостояния решится в Турине».


Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Французский клуб в текущем розыгрыше Лиги чемпионов доказал, что является очень сильным коллективом. Команда играет тактически грамотно. Считаю, и поединок с Ювентусом станет своего рода борьбой тактик главных тренеров. На мой взгляд, в этом противостоянии после первого матча ничего не прояснится. Ни одна из команд рисковать не станет, поэтому предположу безголевую ничью — 0:0».