30 квітня 2017 18:33

"Дженоа" с Велозу проиграл "Кьево", "Палермо" выиграл у "Фиорентины"

Сегодня состоялись матчи 34-го тура чемпионата Италии. "Болонья" уверенно разгромила "Удинезе" со счетом 4:0, дублем в составе победителей отметился форвард Маттиа Дестро.

В другой встрече "Фиорентина" проиграла "Палермо" со счетом 0:2. Отметим, что в составе "фиалок" в конце второго тайма был удален защитник Давиде Астори. "Кьево" в меньшинстве обыграл "Дженоа". На 90-й минуте игры в составе гостей за вторую желтую карточку был удален Фабио Депаоли.

"Болонья" – "Удинезе" – 4:0 (2:0)

Голы: Дестро, 2 (1:0). Таидер, 45+1 (2:0). Дестро, 59 (3:0). Данилу Ларанжейра, 68 – в свои ворота (4:0).