30 квітня 2017 21:24
9

"Черноморец" - "Динамо" 1:4. Ярмоленко забивает 11-й мяч в сезоне

Сегодня для "Динамо" завершится первый круг второго этапа чемпионата Украины. Хотя формально матч с "Черноморцем" является выездным, пройдет он на домашней арене киевлян - НСК "Олимпийский".


Это связано с неготовностью стадиона "Черноморца" - его поле находится в неудовлетворительном состоянии.


Одесситы в последнее время завоевали себе славу грозы авторитетов, дважды обыграв на выезде команды, которые находятся выше в таблицы - "Шахтер" и "Зарю". Оба матча завершились со счетом 2:1 в пользу подопечных Бабича.


Нет сомнений, что "Черноморец" попытается снять еще один "скальп" с фаворитов, тем более, победа очень улучшит шансы южан на попадание в еврокубки. Для киевлян эта игра будет иметь меньшее значение с турнирной точки зрения - они слишком отстали от "Шахтера" и далеко оторвались от "Зари", но не будем забывать, что в прошлом туре "Динамо" уступило в принципиальном подинке "Шахтеру", а значит поклонники столичного клуба ожидают от своих любимцев реабилитации в виде уверенной победы.


Задачу одесситов усложняет отсутствие в грядущем матче ряда ведущих игроков - Коркишко, Андриевского и Карнозы, у киевлян же из-за дисквалификации не сможет сыграть Морозюк, набравший в последнее время неплохую форму.


Впрочем, похоже, Сергей Ребров уже нашел замену правому латералю в лице 19-летнего Никиты Кравченко, который сегодня отсутствовал в заявке команды U-21 и давно наигрывался на эту позицию. Так что после дебюта за "Динамо" в кубковом матче против "Николаева" молодого футболиста ожидает полноценный дебют в Премьер-лиге.


Полностью стартовый состав динамовцев наш сайт видит таким:


Коваль - Пантич, Вида, Кадар (Очигава) - Шепелев, Сидорчук, Антунеш, Кравченко - Ярмоленко, Гармаш - Беседин.


Рассудит команды львовянин Юрий Можаровский.


Матч начнется в 19:30. Трансляция на 2+2, текстовый онлайн - на "Динамомании".


http://dynamomania.com/match/1127

Хороший тайм, Шепелев нравится, если не учитывать одну обрезку то очень хорошо, спокойно, в одно касание. Единственное - было впечатление что после первого мяча остановились, но потом под конец проснулись, надесь второй тайм "сушить" не будут.
Как трешка уже после первого, так сразу и загрустили. Кого бы "пожарить")
Сховати
waleo, как-то вообще настроения нет в этом сезоне. Все матчи - товарняки без мотивации и турнирной стратегии. Приятно, но не более того. Вида и Ярмола как обычно все решают, Гармаш и Шепелев стараются, а остальные - беда бедная. Всех в Волынь, там их уровень.
О, кое кто начал оправдывать доверие.
Состав просто супер - вратаря нет, один норм защитник. И в центре поля одна серая масса.
Сховати
FOBOS, денег нет, а это самое главное. Переходим на бомж-тариф под названием свои воспитанники, поэтому и серая масса. Будем надеятся на лучшее, может деньги летом на трансферы появятся.
Сховати
Дід Панас, свои воспитанники превратились в большинстве своем в спиногрызов.
FOBOS, .....и еще после первого тайма 3:0 выигрывают.... наглецы.....
Мне понравилась фраза - давно наигровали Кравченко! А чем занимался и на какой позиции играл тогда Тымчик!