29 квітня 2017 23:01

Геннадий Нижегородов: "В отличие от "Динамо", мы на добивание не среагировали"

Ожидаемой неудачей завершился очередной домашний поединок Черноморца. На своем поле одесситы в этом году еще не побеждали, проиграли в 27-ом туре чемпионата U-21 и Динамо (0:1), доведя серию до пяти матчей. Впрочем, в этом случае виноваты не столько суеверия, а без пяти минут чемпионы киевляне. Что и отметил в своем комментарии старший тренер моряков Геннадий Нижегородов:

— Немного не хватило концентрации при стандартных положениях, не успели среагировать на добивание, когда забивался гол. А так игра проходила в равном ключе. У нас были неплохие моменты, и у Динамо. Не должны были проигрывать, но не можем никак дома победить.

В тех моментах, которые создали, не хватило немного внимания и концентрации. Во втором тайме Коркишко обокрал и пробил, но там на добивании не дали защитники Динамо хорошо сыграли. А так веселая, живая и равная игра. Карноза неплохо вошел, и Коркишко неплохо играл, ребята из первой команды отдаются полностью и большое спасибо им за это.