29 квітня 2017 19:10

"Реал" на последних минутах вырвал победу над "Валенсией" и стал лидером Примеры

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал на своём поле «Валенсию». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Криштиану Роналду и Марсело, который забил победный гол на 86-й минуте матча. За «Валенсию» отличился Даниэль Парехо. На 57-й минуте матча Роналду не смог реализовать пенальти.

«Реал» набрал 81 очко и обошёл «Барселону» (78), став единоличным лидером в турнирной таблице чемпионата Испании. Теперь у мадридцев и каталонцев по 34 сыгранных матча, но «Барселона» завтра проведёт матч с «Эспаньолом». «Валенсия» (40) находится на 12-й строчке.