29 квітня 2017 16:22
5

"Гранада" Кравца вылетела в Сегунду

Футболисты "Гранады" на выезде проиграли клубу "Реал Сосьедад" в 35-м туре чемпионата Испании и вылетели во второй дивизион.


Субботняя игра в Сан-Себастьяне завершилась победой "Реал Сосьедад" со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Карлос Вела (45-я минута) и Хуанми (84). У "Гранады" отличился Адриан Рамос (65).


Артем Кравец в заявку на матч не попал из-за травмы.


За три тура до конца чемпионата "Гранада" имеет в своем активе 20 очков в 35 играх и занимает предпоследнее (19-е) место, а на спасительной 17-й строчке идет "Леганес", набравший 30 очков в 34 играх. Таким образом, "Гранада" не сможет сохранить прописку в элитном дивизионе и следующий сезон начнет во втором по силе дивизионе чемпионата Испании.


Ранее элитный дивизион чемпионата Испании покинула "Осасуна".

Пора за Кравцем закріпити погоняло "Чорна вдова".
Эти команды и до Артёма были явными аутсайдерами своих чемпионатов, нужно просто другую, более скромную лигу найти и отправиться туда как полноценный игрок команды.
Сховати
Minos, поиграть в бундеслиге и ла лиге, причем почти стабильно, дорогого стоит. Понятно, что кроме явных аутсайдеров он никому не нужен, а так может получить много опыта и просто позитивных эмоций поиграть на разных камп ноу и альян аренах.
Да, Артём явно своим командам счастья не приносит...
Штуттгарт, Гранада... Пора Артёму совершить ход конем и отправиться в аренду в Шахтер.