28 квітня 2017 19:29
8

Запорожский "Металлург" потерпел крупнейшее поражение в истории профессионального украинского фтбола

В 27 туре Второй лиги запорожский "Металлург" дома уступил "Энергии" со счетом 1:13.

После первого тайма хозяева уже проигрывали с разгромным счетом (0:3) и играли в меньшинстве. Однако после перерыва запорожцы потеряли дисциплину и концентрацию. Соперник отправил в их ворота еще 10 голов. Лишь в конце "Металлург" смог забить "гол престижа".

Команда из Запорожья находится на 15-м месте второй лиги, это вне зоны вылета. "Энергия" же занимает 9-ю позицию.

Украина. Вторая лига, 27 тур

"Металлург" З – "Энергия" – 1:13

Голы: Керножицкий, 87 – Процышин, 10, Молочко, 29, 66, Шастал, 40 (пен), Бочак, 45+1, 55, 62, 72, 75, 78, 82, 86, Квачев, 59

Удаление: Петровский, 45 ("М")

До слез обидно за Металлург. Лучшая школа, кузня молодых талантов вот совсем недавно была. Просто жесть.
ГТ сборной обязательно обратить внимание на Бочака! Вот где народные таланты искать следует. А то: нет нападающих... А может, вообще, на следующую игру в отборе выставить " Энергию"? Вместо зажратых ленивых миллионеров?
Интерсно посмотреть сколько было сделано ставок, на этот матч???)));;))
у судьи щеки не болели столько раз свистеть на центр?