28 квітня 2017 09:37
8

Экспертиза. "Шахтер" в сборной Украины: в три раза больше, чем "Динамо"

В текущем отборе за национальную сборную выступали представители пяти украинских клубов, пишет zbirna.com



По игре и результату это заметно
Только погоды они не делаю никто, если шева с финами опять поставит коваленко, а не шахова или малиновского, значит он лижет кротам жопу.
Повторюсь не один игрок шахты с весны не имеет сильную форму, даже бразильцы. Люди которые в среднем забивают 1 мяч за игру я считаю это не уровень для сборной.
Мне кажется наши парни центральные хавы сильнее плюс женька с русланом.
Вот увидим сходится это мнение или нет. Потому что вмдно это всем.
Сховати
Trasher, он не просто лижет - там сложная система бонусов, дивидендов и кумовства. Просто интересно - нормальный тренер поставил бы никакущего деревянного игрока с целью "отвлекать внимание защитников", не играт на команду и результат, а именно "отвлекать"? Тем более, что в той игре на него внимание так никто из защитников и не обратил - не на кого было
Сховати
banzai, просто мы с хорватами играли в меньшинстве с начала матча вот и все. Это если сказать проще. Ну в упор я как болельщик никак спец не вижу какие сильные качества у Коваленко, пускай я ошибусь и меня тут заминусуют но мне кажется такое чувство что на чемпионат мира нам особо и не надо. Потому что куча политики, а так пролеиаем чисто по спортивному признаку. Пускай я буду не прав.
Ничего подобного - посмотрел на игру с шахтером, и очередной раз удостоверился в правильности выбора. Шева не знакомот динамовское кумовство.
Trasher, центральные уже показали в матче с Шахтером.
Два дна Сидорчук и Гармаш полностью провалили игру и схлопотали по карточке. Смотрим статистику, и вкл. голову. Бернард в 3 раза переплюнул Гармаша по полезным действиям в обороне. И это игрок атакующего плана, против опорника!!!

А в сборной центральный треугольник должен выглядеть так:

Степаненко-Малышев
\Малиновский/

Как раз Малиновского с его штрафными и дальними ударами, как и Ракицкого, и не хватило в СБУ.
Сховати
FOBOS, то ж вы такие болельщики, если судите по 1 игре. Зачем мне с вами спорить если у нас разная точка зрения.
FOBOS, а при чем тут Бернард, если разговор идет о СбУ?