27 квітня 2017 18:13
6

Финал Кубка Украины покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1"

17 мая в Харькове состоится финальный матч Кубка Украины, в котором сыграют донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Официальным и эксклюзивным транслятором матча будет «Медиа Группа Украина», которая обеспечит показ игры по европейским стандартам.

Александр Денисов:

«Финал Кубка Украины – это всегда грандиозное событие. Тем более, в финале сойдутся лидеры украинского футбола, «Шахтер» и «Динамо», а значит, нас ждет много борьбы, высококлассного футбола и еще больше эмоций – а наш долг, как транслятора, максимально передать все это телезрителям».

Также «Медиа Группа Украина» и Федерация футбола Украины продлили контракт на трансляцию финальных матчей Кубка Украины на 3 года.

«Наша контентная философия – «Медиа Группа Украина», канала «Украина» и каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» – это показ топ-матчей на эксклюзивной основе. Поэтому для нас было важно продлить контракт с Федерацией футбола Украины и подарить украинским болельщикам праздник футбола, обеспечив трансляцию матчей в европейском качестве», – рассказал Александр Денисов.

Ну вылитый скунс.
https://www.youtube.com/watch?v=8tmC3D_icL0
пока существуют эти каналы, неча на зеркало пенять
Ну что, Игорь свет Михалыч, придётся в очередной раз Вам слушать 90 минут поливания дерьмом Динамо. И никуды не денешься - бизнес, понимаешь ли .....
Сховати
banzai, зато в HD качестве!!! можно и без звука, но мне лично он не мешает. меньше надо в уши брать, а глазами видеть!
Что одни поливают дерьмом, что другие радуются что на правильном пути.
Нужно уметь выделить золотую середину
Сховати
TOR, да мне хоть с сурдо - пофиг! Напомнил ИМСу о его высказывании об пуле. Как-то так ... и не более.
А на счёт "лично не мешает"- всё правильно, так держать! Значит если сейчас и здесь я напишу о Вас какую-либо гадость, Вы читать не будете(наверное глаза закроете) и мешать Вам это не будет? Правильно?
За то скоко народу потешится. Страусы никогда не вымрут ....