27 квітня 2017 16:30
1

Роман ЯРЕМЧУК: "Мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть хоть один трофей в этом сезоне"

Сегодня в Киеве состоялась встреча динамовцем с детьми Чернобыля, после которой с журналистами пообщался форвард киевлян Роман Яремчук.

- Мы в школе много фильмов пересмотрели, а бабушка рассказывала, что трагедия на Чернобыльской АЭС – это очень большая катастрофа была. Я очень серьезно отношусь ко всему этому, и ситуацию воспринял с болью в сердце, когда посмотрел, как дети и их родители переживают эти тяжелые минуты. Хочется пожелать им терпения и как можно больше позитива в жизни!

- Чем тебе запомнился вчерашний матч с «Николаевом»?

- Мы одержали закономерную, разгромную победу. Логично и уверенно вышли в финал.

- Впереди - «Черноморец», молодая команда, которая коллекционирует скальпы грандов. Будет ли у вас какое-то особое отношение к ним?

- Мы знаем, что это – серьезная команда. У меня там играет много друзей и просто знакомых, сильные стороны которых я знаю. У них не только команда сильная, но и тренер, который проповедует защитную модель игры. Нам будет очень тяжело с ними, поэтому мы с сегодняшнего дня готовимся к матчу.

- Кубок Украины – последняя цель «Динамо» в сезоне, ведь в других турнирах команда ни на что не претендует.

- Мы уважаем «Шахтер», и понимаем, что чемпионство будет выиграть тяжело, а последняя надежда – Кубок. Мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть хоть один трофей в этом сезоне.

Не надо рассказывать.Сразу выиграй,а потом расскажи.Думаешь Шахтер так отдаст кубок.?Локтями Серна не один нос разобьёт.