27 квітня 2017 10:51
2

Пресс-конференция Реброва была отменена совместным решением служб безопасности "Николаева" и "Динамо"

В связи с проведением капитального ремонта на Центральном Городском Стадионе (в том числе, и в административном здании стадиона), было принято решение проводить послематчевую пресс-конференцию в конференц-зале гостиницы "Reikartz Ривер Николаев".


Небольшой казус произошёл с пресс-конференцией Сергея Реброва. Болельщики Николаева настолько рьяно пытались пообщаться, взять автограф и сфотографироваться с наставником чемпиона Украины, что совместным решением служб безопасности обеих футбольных клубов было решено провести интервью главного тренера "Динамо" (Киев) на территории Центрального Городского Стадиона, а не как планировалось ранее, в конференц-зале "Reikartz Ривер Николаев".

Пресс-конференция Руслана Забранского состоялась в запланированном месте. Главный тренер "корабелов" любезно ответил на все вопросы журналистов и поблагодарил всех за продуктивную работу.
Что меня забавляет, так это то, что так называемые журналисты постоянно пишут обЕих вместо обОих. )
А на Реброва уже 2 тонны говна вылили. Прошу "болел" Динамо болеть за Шахту, там говно и на Динамо и на Реброва льют регулярно даже не нужно ждать каких то ситуаций!!!