26 квітня 2017 19:42
21

"Николаев" - "Динамо" 0:4. Хет-трик Ярмоленко и сумасшедший мяч Кадара!

Сегодня в Николаеве состоится матч 1/2 финала Кубка Украины, в котором местный одноименный клуб примет «Динамо».

Почти четырнадцать лет прошло с момента последней встречи этих команд. Тогда, в жаркий августовский день, киевляне уверенно разгромили «Николаев» на его поле со счетом 6:0, и случилось это также в матче Кубка Украины, правда, в 1/16 финала. Всего же команды сыграли между собой 7 поединков (6 – в чемпионате, 1 – в Кубке), и во всех уверенно побеждало «Динамо», 26 раз поражавшее ворота соперников, тогда как тем всего трижды удалось пробить голкиперов киевлян.

Перед сегодняшним поединком серьезные кадровые проблемы обрушились на наставника «Николаева»: сразу пять футболистов первой команды не смогут сыграть против «Динамо». Руслану Забранскому даже пришлось перевести из молодежной команды восьмерых молодых игроков, причем некоторые из них, возможно, даже получат свой шанс выйти на поле.

Что же касается «Динамо», то команда прибыла на матч не в лучшем настроении, но без серьезных кадровых потерь. После поражений от «Шахтера» были опасения за здоровье Дениса Гармаша, Виторину Антунеша, Александара Пантича и Тамаша Кадара, но все обошлось и ребята занимались в общей группе, готовясь к кубковому матчу. Единственная потеря киевлян – Евгений Хачериди, который так и не успел залечить свою травму и уже не сыграет в этом сезоне.

Предположим, что состав «Динамо» будет выглядеть следующим образом

Коваль – Пантич, Вида, Кадар – Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Антунеш – Ярмоленко, Гармаш – Беседин

Главным арбитром сегодняшнего матча назначена Екатерина Монзуль, которой будут помогать Александр Павлинов и Евгений Данильченко. Резервный арбитр – Анатолий Жабченко.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 18:00 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Николаев" - "Динамо" ON-LINE

Мирон и сам не скрывает свой возраст и сам же сказал что хочет поработать в большом клубе и добиться успеха. Динамовское сердце это очень хорошо, но сейчас все решают профессионалы. Кстати я болельщик ДК с 1985года
Та вы ЗАЕБАЛИ!!!! минусуют по ходу модераторы. Мне срать на ваш бан.
Только Маркевич может исправить удручающую игру ДК.
При Маркевиче Металлист и Днепр очень солидно играли
Сховати
Игорь, да сколько можно? Маркевичу 66 лет, сколько он сможет поработать? Года 3?(максимум) А потом опять поиски нового тренера? Может уже пора искать тренера с учетом более продолжительной перспективой?
Сховати
Minos, это первое! А второе: у Маркевича,не динамовское сердце!)) Суркис ждет когда Ярмоленко закончит карьеру футболиста и станет тренером с динамовским сердцем
Сховати
Sem-Sania, Берете Мирона Богдановича и в Рух Виники. Там вы вмете сядите и будете рассуждать о том почему в команде нет легионеров, вот с ними бы заиграли.
Тамаш с дебютом супер мяч
Игорь, Маркевич Динамо не нужен. Пусть он плачет и валит как что-то не так с другого клуба.
С детства болею за Динамо! Но такого дИНАМО, я еще не видел! Команду следует переименовать в Ексдинамо
Сховати
Да-да, минусуйте! Только толку от этого НИКАКОГО! Будьте реалистами. Это, не ДИНАМО КИЕВ
гол-шедевр
А что вы хотели! Даже диктор сравнил игру Динамо с приездом звезды в Николаев такой как Виктор Павлик!) Надеюсь это был сарказм)) Ох момент... Никалаев пока играет острее... хотя по сравнению с игрой с шахтером, сегодня просто прогресище - 2 удара в створ!
одни только негативные эмоции от игры DK. Маркевич нужен клубу
Как игра в первом тайме? Не могли, блин, в рабочий день позже игру организовать.....(
Сховати
Отходили первый тайм, пенальти не поставила судья явный, но может оно и к лучшему, такие клубы с игры нужно выносить... в конце наши поднадавили 2 момента 2 гола Ярмоленка, но один с офсайда. У Николаева запомнилось это цепкие защитники (у ярмолы на ровном месте отбирают 1 в 1), а еще у них Аруна в нападении.... ну копия)) такой же медленный но с проблесками неплохого мастерства.
Сховати
Спасибо. Аруну заметил уже)))
Бабенка,должна была пенальти ставить,рука была очевидная.
Сховати
Вуча, а вона завжди чудить.
Областной центр и не могут стадион на такой матч заполнить....
Николаеву футбол не нужен
Сховати
Why Me, полагаю дело в неадекватных ценах на билеты.
Why Me, полагаю дело в неадекватных ценах на билеты.