25 квітня 2017 11:26
1

Пауло ФОНСЕКА: "Шахтер" принимает такую позицию, чтобы максимально учитывались интересы национальной команды"

24 апреля в Киеве в Доме футбола едва ли не впервые главные тренеры команд УПЛ в присутствии главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко обсуждали формат будущего чемпионата Премьер-лиги и календарь турнира с учетом пожеланий тренерского штаба «сине-желтых».


«Шахтер», как главный инициатор реформы формата чемпионата, встречей остался доволен, при этом Паулу Фонсека убеждал после встречи журналистов, что свой вариант календаря и новшества по формату озвучивал с учетом интересов национальной сборной. «В основном же представляли наш формат и календарь чемпионата, конечно же, учитывая интересы сборной Украины. Это тоже очень немаловажный факт. „Шахтер“ принимает такую позицию, чтобы максимально учитывались интересы национальной команды», — сказал португальский специалист.

Ахаха, ну да. Самые большие альтруисты у нас в Украине - это Шахтер. Срна вон даже безплатные процедуры кровопускания и услуги пластической коррекции прям во время матча проводит, думает про соперников, как бы им лучше сделать.