23 квітня 2017 23:45
5

Рекордный гол Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом"

"Реал" на своем поле в матче 33-го тура чемпионата Испании уступил "Барселоне" (2:3).

До перерыва команды обменялись голами: на забитый мяч Каземиру ответил Лионель Месси. Во втором тайме Иван Ракитич вывел каталонцев вперед, после удаления Серхио Рамоса Хамес Родригес счет сравнял, но уже в добавленное время 500-й гол Месси за каталонскую команду принес "Барсе" победу.

За счет этой победы "Барселона" обошла "Реал" и вышла на первое место в примере, но у мадридцев есть игра в запасе.

"Реал" – "Барселона" – 2:3 (1:1)

Голы: Каземиру, 28 (1:0). Месси, 33 (1:1). Ракитич, 73 (1:2). Родригес, 86 (2:2). Месси, 90+2 (2:3).

"Реал": Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Начо, Марселу, Каземиру (Ковачич, 70), Кроос, Модрич, Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Родригес, 82), Криштиану Роналду.

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Жорди Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Л.Суарес, Пако Алькасер (Андре Гомиш, 70).

Предупреждения: Каземиру, 12. Юмтити, 39. Ковачич, 81. Месси, 90+3.

Матч як завжди шикарний, у голкіперів було багато роботи. Як на мене дуже сумнівна червона Рамосу, але Реал показав, що навіть в меншості можна відігруватись. Ну і Мессі, звичайно, на своєму інопланетному рівні.
Tyrant, прыжок двумя ногами - прямая красная
Что значит - мотивация! Такого молодого Месси не видел давно! Видимо, очень хотел что- то ( кому-то?) доказать. И доказал. Что остаётся лучшим атакером в мире.
Леопольд, а не фиг было разбивать губы в стиле а-ля сырня. Разозлили чувака и выгребли)))