23 квітня 2017 11:02
13

Артем ФРАНКОВ: "Судьба Реброва? Там всякое может быть"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос о туманном будущем Сергея Реброва в "Динамо" после поражения от "Шахтера" и блеклой игре "бело-синих".


"Я был бы рад хоть чем-то возразить. Не по поводу судьбы Реброва - там всякое может быть, а по поводу беспросветности, полнейшей безыдейности игры "Динамо".

seva zloy, Выгодно, но не первопричинно.
Просто никто не может понять, что хорошее рукрводство и хороший хозяин клуба - это редчайшее исключение. Обычно хозяин тупой глор, а руководство или еще тупее, или пилит бюджет клуба.
Вот болельщикам кротов повезло. А негативных примеров полно.
Посмотрите на тот же Зенит. Арсенал с МС. Турецкие гранды.
Тему, что виноват в таком Динамо - Суркис распространили в "штабе палкина". Там умеют в пустые головы вбивать глупые мымли. просто хотят довести суркиса, чтобы тот боросил клуб. Он единственный, кти НИКАК не ложится под Рыжую выхухоль.
Сховати
Боб Марли, бред сивой кобылы-первое- сопернику выгодно ,чтоб был именно такой през. у Динамо,потому,что команда деградирует последние 10-15 лет, второе - клубов не хватает даже на формат 12 ,с кем играть ?
Безисходность, потому что Суркис довел до такого. У нас состав просто напросто слабее Шахтёра. Но мы ж бл*ть на правильном пути.
Сховати
Парамон, состав у ДК действительно слабее.Но почему именно Суркис до этого довел, я не пойму.
Сховати
FOBOS, а кто? ты или я?
Тут уже даже не скажешь о селекции клуба, которая по сравнению с кротовской просто отстой, потому что суркис не дает покупать игроков вообще, тем более дорогих!
И тренеры у него все марионетки, которые могут только то, что хочет суркис.
Почему у нас до сих пор нет тренера с мировым именем? Да потому что никто не согласиться с таким составом достичь чего либо, а захочет исполнителей. А те в свою очередь обойдутся суркису в 30-60 лямов...
А Сережа дует в дудку президента и всем хорошо им, они на правильном пути
Сховати
TOR, а почему состав скажем Сток Сити должен быть сопоставим скажем с Тотенхемом?
Динамо давно уже с Шахтером в разных весовых категориях.
И занимало не ЛЧ место в 2012-2013 и 2013-2014. При том, что после этих сезонов украинский чемпионат потерял 2-х грандов, конкурентов ДинамоК.
У Шахтером последний же сезон такой был в 1995-1996.
Сховати
Задачи Стока не сопоставими с задачами Тотенхема, ну это же очевидно.
Для ЧУКра в ДК и этот состав подойдет, и даже в ЛЧ можно попасть выиграв стыки.
Ты посчитай сколько потратили крот и суркис на покупку игроков за лет 10 скажем. Ты думаешь что кроты больше? Нет!!!! Только они скупали талантов, а суркис волейболистов
Сховати
TOR, Задачи Стока не сопоставимы с задачами Тотенхема как раз из-за финансов. ну и уровня клуба. Придут китайцы, будут задачи повыше. Значала ресурсы - затем постановка задач. Газзаев он, главную говночашку обещал. А по итогу даже малую, как Шахтер, не выиграли.
Ну и кто теперь остался в ДК? Какая ЛЧ? Как играет Хоффенхайм, Аякс или Лион.
Бельянда и Мбокани слиняют бесплатно после араенд.
За Теодорчика 5млн$ пойдет в счет погашения долга за Мбокани перед Андерлехтом.
Суркис брал числом, не имея возможности разово заплатить миллионов 20 за игрока. Отсюда и переплата в целом за большее число менее талантливых.
Сховати
У меня свое мнение и мысли по этому поводу. Как может процветать клуб, если у него менеджмент на уровне плинтуса? Пани братство и кумовство уже зае..ло! А почему такой мененжмент? Да потому что, президент просто ЗЕРО! Пускай суркис занимается строительством или чем там другим, а не футболом, в котором он просто ноль.
Знаешь пословицу - не хочешь сра..ь, не мучай жоп..у! Это как раз в тему.
Сховати
TOR, не, про провальный менеджмент никто и не спорит.
Но разве только в ДК такое? А Зинит? куча бабок, а резурьтат ноль.
FOBOS, ну так Суркис же продал наших лучших игроков? Да, их надо было отпускать, чтоб не мариновать. Но на их место надо было приобрести не менее классных футболистов.
Сховати
Парамон, продал, потому, как роскошь для клуба такие игроки.
А сейчас на такие покупки и денег нет.