22 квітня 2017 20:33

Санжар: "Тяжело проигрывать из-за судейской ошибки"

Главный тренер "Олимпика" Роман Санжар прокомментировал поражение своей команды в поединке 26-го тура УПЛ с "Александрией" (0:1).

"В первом тайме у "Александрии" было небольшое преимущество, но и у нас были моменты. Мы сыграли строго, так как и нам и "Александрии" нужно было побеждать. Ребята вытерпели в первом тайме, и мы хотели добавить во втором.

Пропущенный гол повлиял на результат. Мы создавали моменты, заменами усилили игру, но так и не забили. Не хватает мастерства и реализации. По самоотдаче претензий нет. Тяжело проигрывать из-за судейской ошибки. Поздравляю "Александрию" с победой, но тяжело проигрывать не по своей инициативе. Считаю, что поражение мы не заслужили. Очень обидно, что они забили из офсайда, а наш гол из этого же положения отменили.

Ничего страшного не произошло, мы готовимся к следующему матчу. Главное, что у ребят есть желание и страсть", - сказал Санжар в эфире телеканала "Футбол 2".