22 квітня 2017 00:55
48

Игорь СУРКИС: "Я считаю, что мы на правильном пути"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал поражение от "Шахтера".


- Поздоровался с ребятами, поблагодарил их за игру, сказал, что не хватило даже не мастерства, а эмоций. "Шахтер" сегодня был не тот, который мы привыкли видеть, и "Динамо" играло не на максимальном пределе. Хотя пришло такое количество болельщиков и хотелось, чтобы в футболисты в игре, которая ничего не решает, порадовали забитыми мячами и хорошей качественной игрой.

- Шевчук в своем интервью сказал, что на протяжении 10 последних лет у "Шахтера" состав был намного сильнее "Динамо".

- Не будем разбирать по линиям, кто у "Шахтера" сильнее, а кто слабее. Они за последние годы больше раз становились чемпионом, значит они сильнее. Составы должны обсуждать тренеры. Есть вещи, которые, к сожалению, мы не можем опровергнуть. "Шахтер" за последние годы был чемпионом был раз 7, а мы 3 или 4. Все понятно.


- У "Динамо" будет перезагрузка или точечные изменения?


- Если мы сравним состав, который у нас играл осенью и сегодня, то он абсолютно другой. У нас играет Шепелев, Цыганков вышел на замену, Беседин стал игроком основы. У нас два новых центральных защитника. Не бывает, что пять человек входят в состав, и команда сразу играет по-другому. Я считаю, что мы на правильном пути, и в остатке чемпионата мы оценим качество игры. У нас еще есть финал Кубка. Будем делать соответствующие выводы.

Это маразм....
У меня отвращение от этого трепла.
Чемпионство кротов это оценка деятельности малого Сурка как президента . Дятел ты Игорёк дятел. Команда кроме навесов от защитников ничего впереди не показала. Один карявый удар от защитника в створ ворот. На правильном пути в плане развала команды . могу согласиться.
Он постоянно на правильном пути. А команда постоянно в жопе.
Что это за путь.
Он постоянно на правильном пути. А команда постоянно в жопе. Что это за путь.
Всё идёт хорошо, - думал мужик, пролетая 8-й этаж
Стою на асфальті у лижі обутий
Чи лижі не їдуть, чи я ... щось не розумію
Сховати
banzai, напомнили:
- Дождь идёт, а мы на лыжах. Снег идёт, а мы на пляже
Это уже диагноз!...
Качество игры мы оценили сегодня против сильного и принципиального соперника, а точнее полное ее отсутствие. И пока Суркис этого не поймет мы будем в жопе.
"Занавес"
Сховати
вот, видимо, почему я все 40 лет играю без занавеса - чтобы нечем было прикрыться )