20 квітня 2017 18:03
1

Президент "Реала" успокоил Алькантару после матча в Мадриде, припомнив ему ошибки арбитра в первой игре

Как сообщалось ранее, игроки мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, Артуро Видаль и Тьяго Алькантара ворвались в судейскую комнату после ответного матча с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.


По информации Marca, Алькантара решил обсудить работу главного арбитра встречи Виктора Кашшаи с капитаном «сливочных» Серхио Рамосом, однако, в разговор вмешался президент «бланкос» Флорентино Перес.

Согласно источнику, глава испанского клуба попросил воспитанника «Барселоны» успокоиться и вспомнить первый матч, когда итальянский арбитр Никола Риццоли назначил пенальти в ворота «Реала» за игру рукой защитника Дани Карвахаля. Позже стало ясно, что судья ошибочно поставил на точку, а хавбек «Баварии» Артуро Видаль не реализовал одиннадцатиметровый.

Ответный матч «Реала» и «Баварии» в Мадриде закончился со счетом 4:2 в пользу «сливочных».
Смешно вообще читать, особенно когда упоминается пастоед рицоли, который патологически ненавидит немцев, и который откровенно их убивал в полуфинале евро-16 за то, что немцы дрюкнули макаронников в 1/4. А на счёт пенальти, думаю это больше представление с последствиями, тем более, что Видаль прекрасно понимал что такой пеналь ему вистов не добавит, поэтому засветил в молоко, перед тем обнимаясь с кем-то из рыала и кивая соглашаясь о нелегетивности пеналя