22 квітня 2017 22:47
1

Отметим 90-летие "Динамо" вместе! Встреча вторая: разгром легендарной "Барселоны"

Ну что, ж друзья и поклонники киевского «Динамо», пришло время для нашей второй встречи в рамках проекта «90 лет «Динамо»: матчи, которые навсегда в сердцах».


Прошлый раз мы собирались в декабре 2016-го года, вспомнив в компании Валентина Щербачева, Вадима Евтушенко, Владимира Бессонова и Игоря Цыганыка победный для «бело-синих» финал Кубка обладателей кубков 1986-го года против мадридского «Атлетико».


Непринужденная атмосфера, живое общение с легендарными футболистами, подарки от любимого клуба и заряд позитивных эмоций, уверены, добавили всем гостям ресторана «Олимпийский» приятных эмоций и впечатлений перед Новым годом.


После праздничных каникул и старта весенней части чемпионата страны пришло время встретиться вновь. Тем более нам есть, что вспомнить и о чем поговорить, ведь в 2017-м исполняется не только 90 лет киевскому «Динамо», но и двадцать – одной из самых ярких побед в истории столичной команды. В 1997-м на групповом этапе Лиги чемпионов «бело-синие» дважды разгромили грозную «Барселону» - 3:0 в Киеве и 4:0 в Испании.


Новый еврокубковый поход вместе с «Динамо» вернувшегося в Киев Валерия Лобановского, голы Реброва и Шевченко, невероятная атмосфера на «Олимпийском», новая команда в Киеве, беспомощные Фигу и Ривалдо, отсутствие легионеров в составе киевлян в домашнем матче и безоговорочное уважение, которое получили «бело-синие» по итогам первой части европейского сезона. Уверены, вам будет, о чем и с кем поговорить, что вспомнить и что выиграть. Призы от «Динамо», автографсессии со звездами «бело-синих», принимавших участие в тех матчах и приносящих славу киевскому и украинскому футболу сейчас, приятная атмосфера и «живой» комментарий – будет весело и интересно!


Гостями вечера станут выходившие на поле против «Барселоны» Юрий Дмитрулин и Юрий Максимов, который забил гол каталонцам в домашнем матче. Специальный гость – вице-президент «Динамо» Алексей Семененко, 20 лет назад комментировавший эти легендарные матчи. Ведущий вечера – известный журналист Руслан Свирин, который готовил репортаж с матча «Динамо» - «Барселона». Также в рамках связи поколений на мероприятие приглашен один из игроков нынешнего состава «Динамо».


Итак, ждем вас 23 апреля, в 15:00 в самом сердце столицы Украины – древнем Подоле. Паб Bigos (ул. Игоревская 13/5) с его невероятной атмосферой гостеприимно распахнет свои двери для поклонников лучшего клуба страны. Справки и заказ столиков по телефонам: 050 342 92 23, 067 445 00 82. Стоимость – 200 гривен за билет при оплате онлайн, 250 гривен – на месте.

Во первых Барселона бала совсем не та Барселона.
А во вторых, когда это было?
Болельщикам ДК, осознанно смотревшим этот матч годов не меньше 28-ми.
через 90 лет тоже будем вспоминать. Или же все же нужно жить настоящим, ради будующего?