19 квітня 2017 10:23

Иско: "Жалобы "Баварии"? В ворота "Реала" назначили несуществующий пенальти"

Полузащитник мадридского «Реала» Иско прокомментировал жалобы игроков и других представителей мюнхенской «Баварии» относительно судейства в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между этими командами (4:2).

На 84-й минуте венгерским судьёй Виктором Кошшои был удалён с поля полузащитник немецкого гранда Артуро Видаль, когда ему была показана вторая жёлтая карточка. Кроме того, в «Баварии» считают, что в дополнительное время второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.

«Нам пришлось немало попотеть, но мы решили задачу выхода в полуфинал. У нашей команды было много голевых моментов, и она ни на секунду не опускалась ниже своего уровня. Жалобы «Баварии»? в Мюнхене в ворота «Реала» назначили несуществующий пенальти», — приводит слова Иско AS.