19 квітня 2017 10:07
5

Анчелотти: "Мы были наказаны арбитром. Надеюсь, в будущем судьям будет помогать видео"

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о судействе в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:4, по сумме двух игр – 3:6).

Во втором тайме был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду из офсайда.

«Судьи выступили хуже нас. Я действительно горжусь командой, мы старались, но были наказаны арбитром.

Все бывает, ошибки случаются, но нельзя допускать такую серию ошибок.

Надеюсь, что в будущем арбитрам будет помогать ТВ, что будет использоваться видео. Такого не должно происходить на таком высоком уровне.

Все-таки это четвертьфинал, надо назначать судью... даже не знаю... более классного. Или иметь возможность посмотреть видео.

Но я не хочу сказать, что мы проиграли только из-за этого арбитра», – отметил Анчелотти.

После ответного матча с Арсеналом он на судейство не жаловался.
а симуляция Роббена и пенальти в ворота Реала?
Dynamix, в своем глазу и соринку не увидишь
вопросы именно к Кашаи могут быть по пенальти на Робене и удалении Видаля. Остальное все лайнсмены начудили, хотя в третьем голе Роналду офсайд можно было увидеть только с хорошего повтора, он там минимальный
Да и второй гол Баварии был из офсайда, в момент передачи Левановски был вне игры, это потом уже ребята начали чудить
так что все эти претензии к судейству нужно отправлять к Луческу
Миля, МИНИМАЛЬНЫЙ?????????????? Да там был оффсайд на целый корпус. Даже удаление Видаля при всей его ''левизне'' так не повлияло на результат. А этот гол убил такое шикарное противостояние...