16 квітня 2017 19:28
2

Президент ФК "Полтава": "Цирк продолжается. Сперва на всю страну идут заявления чиновников ПЛ и ФФУ о неготовности нашего газона, а на самом заседании акцент делают на безопасность"

Президент футбольного клуба «Полтава» Леонид Соболев прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ по результатам рассмотрения дела «Про отмену матча ¼ финала Кубка Украины 5.04.2017г. ФК «Полтава» Полтава – «Шахтер» Донецк». «КДК ФФУ вместе с Премьер лигой уже мечутся и не знают с какой стороны подойти к принятию решения о запрете проводить матч на стадионе «Локомотив». Сперва на всю страну идут заявления чиновников ПЛ и ФФУ о неготовности нашего газона, а на самом заседании акцент делают на безопасность и полностью отметают вопрос о легитимности принятия решения совместным заседанием Комитета по безопасности и дирекции ПЛ. И еще более смешно выглядит текст решения, в котором опять виновен газон! Цирк продолжается, уже и новые клоуны подъехали» - резюмировал Леонид Соболев.

Цирк в исполнении Соболева как то и не прекращался. Жалко игроков, что из за этого клоуна не сыграли с шахтером вообще.
Сховати
Storin, а по-моему циркачеством все-таки занимаются те, кто в авральном порядке ищет отмазку. И вторая, и первая, и премьер-лига участвуют в одном соревновании, соответственно и требования должны быть одинаковы ко всем, а так...