14 квітня 2017 13:40

"Заря" - "Динамо". Последние новости перед игрой: на вечер осадков не ожидается

Сегодня на «Славутич-Арене» в Запорожье состоится поединок 25-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2016/2017 между луганской «Зарей» и киевским «Динамо».


Стартовый свисток главного арбитра встречи Анатолия Жабченко прозвучит в 19:00.


Утром в день игры состоялось предматчевое совещание по организационным вопросам. Среди прочего, было утверждено, в каких комплектах формы сегодня будут играть соперники. Принимающая сторона избрала домашний комплект белого цвета (голкипер сыграет в зеленом), а гости из Киева проведут матч в запасном, синем комплекте (голкипер – в желтом).


Вчера, в день матча молодежных составов, в Запорожье была отличная солнечная погода. Сегодня с самого утра тучи сгустились и в Запорожье шел дождь, который прекратился ближе к полудню. На вечер синоптики осадков не ожидают, а температура воздуха на момент начала игры согласно их прогнозам будет составлять приблизительно +13°С.


Несмотря на сегодняшние осадки, газон «Славутич-Арены» пребывает в отличном состоянии. Напомним, совсем недавно комплимент агрономической службе арены сделал наставник «бело-синих» Сергей Ребров, приведя поле стадиона в пример многим другим стадионам клубов Премьер-лиги.