13 квітня 2017 18:51
4

Месси требует от руководства "Барсы" усилений на пять позиций

Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси потребовал от руководства клуба качественно усилить состав команды.


Как информирует Don Balon, аргентинский нападающий хочет, чтобы летом были приобретены игроки на пять позиций: подмена для Жерара Пике в центре обороны - Маркиньос (ПСЖ); замена для Серхи Роберто на правом фланге обороны - Эктор Бельерин ("Арсенал"); игрок в середину поля - Марко Верратти (ПСЖ) или Бернардо Силва ("Монако"); подмена для Андреса Иньесты - Филиппе Коутинью ("Ливерпуль"); нападающий - Килиан Мбаппе ("Монако"), Усман Дембеле ("Боруссия" из Дортмунда) или Винисиус Жуниор ("Фламенго").
Мдаа...не нравится ему обслуживающий его персонал ...)))...вот и цена звезды ...для того чтобы ему звездиться ..требуется целая когорта слуг
А Ви були присутні, коли Лео визначає склад?) Навряд чи.
По моему, когда игрок, пусть даже замечательный, определяет состав, то его пора - гнать! Пусть получает тренерскую лицензию и экспериментирует самостоятельно. Тем более, что игроков нужно купить за немалые деньги, (о самих зарплатах умолчим)
Сховати
YARY, яскравий приклад в НБА - Леброн в Клівленді. Він лідер, найкращий гравець ліги, тренер там просто для форми, Джеймс визначає абсолютно все, і як результат - сенсаційне чемпіонство.