12 квітня 2017 17:42

Тейшейра вывел китайский клуб в плей-офф азиатской Лиги чемпионов

Экс-лидер «Шахтера» и лучший игрок «Цзянсу Сунин» по итогам 2016 года, Алекс Тейшейра, продолжает добиваться признания в китайской Суперлиге.

Алекс помог своей новой команде досрочно завоевать место в плей-офф Лиги чемпионов АФК. «Цзянсу Сунин» принимал «Гамбу Осаку» и выиграл со счетом 3:0. Бразилец поучаствовал во всех трех мячах! На 3-й минуте, отобрав мяч в центре поля, Алекс забил шикарный гол. Через четыре минуты он отдал точный ассист на Рамиреса. А третий мяч был забит после исполнения Тейшейрой штрафного удара: полузащитник точно навесил на голову партнеру. «Очень счастлив забить гол и отдать две результативных передачи. Тем более что это помогло моей команде впервые в истории выйти в плей-офф азиатской Лиги чемпионов!», - написал Тейшейра в своем инстаграм.