11 квітня 2017 23:38
6

"Ювентус" разгромил "Барселону"

"Ювентус" на своем поле в первом матче 1/4 финала Лиги разгромил "Барселону". В первом тайме дубль оформил нападающий Пауло Дибала, после перерыва отличился защитник Джорджо Кьеллини. Ответная встреча пройдет в Испании 19 апреля.

Напомним, что в 1/8 финала турнира "Барса" в первом матче в гостях проиграла "ПСЖ" (0:4), но в ответной встрече дома смогла добиться нужного для себя результата, победив со счетом 6:1.

Лига чемпионов

1/4 финала

Первый матч

"Ювентус" (Италия) – "Барселона" (Испания) – 3:0 (2:0)

Голы: Дибала, 7 (1:0). Дибала, 22 (2:0). Кьеллини, 55 (3:0).
на Камп Ноу 0-2 будет!!! Дибала и Игуаин
Ось вам і тікі-така))
Далі ЛЧ без Барси! Хоч я за неї і не вболіваю.
карузо312, так они в тики-таку при Энрике и не играют
они играю в конкретный колхозный футбол, отдай мяч Месси или Неймару и эти парни разберутся, кто не верит пересмотрите полуфинал с Баварией, когда Барса брала ЛЧ. Еще одна поправка, тогда Иньеста был в волшебной форме.
Просто в этом сезоне сразу не идет у двоих - Месси и Суареса. Для меня в обще дико, как такой клуб может рассчитывать только на троих игроков. Скамейки в обще нет, игру некем усилить, или Гомеш это усиление?
Юве Барсу не отпустит, это не ПСЖ, и Аллегри не Эмери, у которого комплекс Барселоны