8 квітня 2017 18:33
4

"Тосно" устроил погром "Зениту-2", Милевский вышел на замену

В матче 30-го тура первенства ФНЛ "Тосно" на своем поле нанес крупное поражение "Зениту-2" (4:1). Дублем отметился Антон Заболотный, еще один гол в составе хозяев записал на свой счет Александр Макаров, арендованный у ЦСКА. "Тосно" по-прежнему идет вторым в таблице, "Зенит-2" остался на 15-й строчке.


"Тосно" (Тосно) – "Зенит-2" (Санкт-Петербург) – 4:1 (2:1)

Голы: Альшин, 13 (1:0). Евсеев, 29 (1:1). Заболотный, 34 (2:1). Заболотный, 58 (3:1). Макаров, 68 (4:1).


"Тосно": Нигматуллин, Абазов, Никитин, Дугалич, Логашов (Милевский, 65), Чиркин, Макаров (Палиенко, 69), Альшин, Кашчелан, Заболотный (Марков, 86), Кутьин (Аравин, 61).


"Зенит-2": Рудаков, Зуев, Карпов, Мильдзихов (Ящук, 72), Евсеев, Бавин, Камышев, Сиротов, Проничев (Батютин, 11), Крапухин (Погребняк, 78), Лесовой (Вяткин, 75).

Обратимся к словарю: "Погром (от громить — «уничтожать, разрушать») — массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения, по религиозному, национальному, классовому или расовому признаку; побуждаются, как правило, экстремистскими организациями или полицией. Характеризуются физическими нападениями и разрушением домов, предприятий и религиозных зданий. Нередко сопровождаются истязаниями и убийствами, искалечиванием, уничтожением и грабежом имущества, изнасилованиями". Может быть, перестанем путать "погром" и "разгром"?
Сховати
Демофоб, ну да, в этом что-то есть. Разница в 3 мяча это скорее разгром, а погром это что-то в районе 7:0, это и есть "насильственные действия")
Сховати
Евгений Сидаш, да, с изнасилованиями и убийствами по расовому признаку? :)
Сховати
Фигурально выражаясь)