8 квітня 2017 14:33
9

Сергей Ребров. От любви до ненависти...

Известный аналитик и журналист сайта zbirna.com Евгений Гресь в своем facebook об игре "Динамо" под руководством Сергея Реброва.


"Смотрел недавно матч Челси - Манчестер Сити и вспоминал прошлый сезон. Год назад киевское Динамо в противостоянии с этими соперниками уступило по игре только в одном тайме из восьми. Заканчивало матчи вничью, проигрывало, где-то могло победить, но однозначно - команда выглядела достойно.


Прошёл год, болельщики все забыли. Для них теперь и тренер, который организовал и объединил достаточно средних исполнителей, - не тренер. Тогда, в матчах с англичанами, они критиковали Динамо за отсутствие нападающих, называли их деревянными, а теперь упрекают тренера за то, что он отпустил этих деревянных ребят.


Ошибок в этом сезоне было, конечно, много, но у любой команды есть потенциал, и его не могут определять два или три исполнителя. Хорошо, что поднялось настроение у Дениса Гармаша, но команда не может зависеть от чьего-то настроения. Команда должна играть и работать. Играть особо не умели и раньше, а когда кто-то перестал работать...

В том, что в этой команде работает тренер, у меня нет никаких сомнений. В этом можно убедиться на примере реализации стандартных положений - это и есть сугубо тренерский продукт. У Динамо очень разнообразные угловые и штрафные, самые разнообразные в чемпионате. В каждой игре меняется тактика розыгрышей и манёвры футболистов. Такое достигается только на тренировках. Такая статистика не бывает случайно".

Кто-то перестал работать. Якби лише кто-то, то результат не був би такий паскудний. А чому він перестав работать? Таке відчуття, що сірожа ходить на футбол, щоб на халяву подивитись матч. Більше користі від нього нема. Каже, що відпустив деревянних. А тепер бачимо, як ті, кого він називає деревянними нормально грають в інших клубах, а він такими ж робить нових, молодих пацанів. Якщо Гусєв, деревянний, то який тоді Ребров?
Да уж-Евгений Гресь стебанул.А вообще уже и не смешно давно.Крутая у нас команда.С нефтянниками рубимся не на шутку.ФУ.ПАСКУДСТВО
Да какое отношение Ребров имеет к тем играм. Никакого. Да не тренер Ребров. Ну неужели не ясно Не тренер. И никогда не был тренером.
И вообще, ни один человек из тех, кто был хоть каким-то боком рядом с Лобановским, тренером не стал и, по всей видимости, не станет.
Абсолютно согласен. Разве виноват Ребров в уходе Драговича, Ленса, Велозу? Есть вопросы по аренде Кравца в Гранаду, но не по Теодорчику, который не подходит под стиль игры Динамо, потому что является сугубо наконечником атак.
Сховати
Парамон, вот кстати в модель 3-4-2-1 Тео очень бы хорошо вписался. Правда и Беседин на этой позиции весьма неплох.
Парамон, по большей степени претензии к Реброву в том что реально весомые изменения произошли только после 3-х лет работы.(попытка перейти на 3 центральных защитника) Ну и не умение, или не желание находить общий язык с сильными легионерами типа Бельанда (который при новой схеме отлично вписался бы на позиции Гармаша) и Мбокани (который в любой схеме выглядит значительно сильнее и Жуниора и Беседина и Яремчука, а как мне кажется, то сильнее и Тео).
Сховати
Minos, с чего вы взяли, что Ребров не умеет или не хочет находить общий язык с легионерами, вы что присутствовали на тренировочном процессе? Или это сугубо ваши домыслы? Истинная причина ухода качествееных исполнителей в существенном сокращении бюджета, а не в психологии именно главного тренера.
Minos, Так не треба забувать, що в нього це тільки перший досвід тренерства в головній команді. І свої шишки він теж повинен набить.
Minos, не стоит Ребруху за дурака держать...будь у него возможность , сомневаюсь, что он отказался от Мбокани и Бельконда...ну , таковы нынешние реалии...тем не менее, он дает результат в ЛЧ (Ну, какой еще критерий брать ?), не хуже Роджерса или Эмри...в чемпионате отскок , после двух лет триумфа, ну бывает...тем не менее, он уже дал команде молодых игроков, которые не обосрались в ЛЧ (Рудько, Цыганков, Беседин), это тоже результат...давайте уберем Ребруху, пригласим Маркевича или Григорчука, кандидатуры адекватные , базара нет, где гарантия, что это не будет шага назад?