6 квітня 2017 17:04
4

Главный тренер "Николаева": "В автобусе все закричали "Динамо", но непонятно, от горя или от радости"

Главный тренер ФК "Николаев" Руслан Забранский рассказал, как его команда встретила новость о том, что путевку в финал Кубка Украины придется оспорить с киевским "Динамо".


- В автобусе мы поймали интернет. Потом все в один голос крикнули "Динамо" Киев", но непонятно, от радости или горя (смеется). Просто были эмоции. Приятно находиться среди таких клубов. Мы все с детства болеем за "Днепр", "Динамо", "Шахтер" - клубы, которые представляют Украину в еврокубках.

Интересно будет сыграть с такой командой. Это бренд, команда неплохая. Есть у них какие-то проблемы, но это на уровне Премьер-лиги. Хочется, чтобы вскоре мы увидели то "Динамо", к которому привыкли, - признался Забранский "Футбол NEWS".
Ну и чудненько. В Николаеве увидят классную команду. Точнее сказать тень от классной команды. Но тем не менее и это состояние Динамо в Николаеве давно роскош. 18 лет нет приличного футбола в Николаеве в том числе по вине нынешнего тренера Забранского. Сбежавшего в своё время с команды которая завоевала право играть в высшей лиге.
Не треба лукавити,то була радість
Сховати
verman, не думаю. Попадись Днепр - могли бы в финал пройти. А там уже и Динамо :)
Сховати
Дід Панас, а Ви оптиміст.