6 квітня 2017 00:02
5

Сегодня состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины

В четверг, 6 апреля, в 9:00 в Киеве в конференц-зале отеля Hilton (Бульвар Тараса Шевченко, 30) состоится мероприятие с участием высшего руководства испанской Ла Лиги во главе с Президентом Хавьером Тебасом, а также Генерального секретаря организации World Leagues Forum (WLF) и одновременно представителя французской Лиги 1 Жерома Перлемутра.


В первой части мероприятия состоится презентация сотрудничества УПЛ и Ла Лиги, во второй части выступит господин Перлемутр. Презентация гостя из Франции будет посвящена обрисовке основных тенденций развития Лиги 1 и детальному ознакомлению украинского футбольного общества с деятельностью WLF - организации, которая ставит своей целью объединение в один консолидирующий центр всех футбольных лиг мира.


По завершении мероприятия состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины. Напомним, что в эту стадию турнира вышли "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и "Николаев".

На данный момент жеребьевка еще не началась, так как не завершена конференция. Ждем.
Может сопернику шахты сразу засчитать тех. поражение?
нужно было засчитывать поражение ахметовским упрдам за отказ играть в Полтаве
Вижу троих. И что-то в тени террикона
Сховати
По всякому выигрывал Шахтёр: и нытьём, и катаньем. Но так, как у Полтавы, клуб без родины, стадиона и совести ещё никогда не выигрывал.
Позорище! https://prosport.tsn.ua/sport/prezident-poltavi-zaklikav-zabuti-pro-shahtar-cey-klub-vchiniv-gidko-908688.html