2 квітня 2017 22:08
13

Сергей РЕБРОВ: "Благодаря новой позиции Ярмоленко сделал игру"

Тренер "Динамо" Сергей Ребров в программе "Профутбол" прокомментировал новую схему команды и рассказал о своем будущем.


- Для самих ребят было нужно что-то поменять в игре. Сейчас я вижу по тренировкам, что им нравится что-то новое.


- У вас заканчивается контракт в конце сезона, есть какая-то конкретика?


- Ничего нет, как мы договорились, так все и будет.


- То есть в конце сезона вы сядете за стол переговоров?


- Скорее всего, да.


- Вам не кажется, что в таком случае не будет системности в роботе и подготовке команды?

- В моей системе подготовки команды ничего не изменилось. Я буду требовать от себя максимум, когда бы у меня не заканчивался контракт. Мое отношение к команде не изменилось сейчас и не изменится в будущем. Если мы с президентом решим расстаться, то до этого момента я буду работать так, как и раньше. В моем характере думать все ли ты сделал, чтобы добыть результат.


Ярмоленко? Мне важна, чтобы его позиция была удобна для него самого, потому что он лидер наших атак. На тренировках эта позиция ему нравилась. Сегодня он получал очень много мячей без сопротивления. Когда он играет крайнего полузащитника, соперникам легко его перекрыть. Сегодня, когда он принимал мяч, в его зону врывались. За счет Андрея мы сделали игру.

В кар'єрі Ярмоленка таких ігор і значно яскравіших вистачає, і прив'язувати його вчорашню гру до "нової"схеми я би не став, а якщо ще враховувати силу суперника - то це дитячі міркування. Зіграв та й зіграв. От якби Динамо таку гру показувало стабільно і боролося за перше місце - ці слова мали б вагу, а так це лиш шелест звуків...
Уровень Сергея Реброва это юношеская команда Динамо и только потом,при наличии серьезных успехов движение выше. Но у ИМС какая-то своя особенная логика при назначении главных тренеров Динамо. Причем эта логика не просто совковая.Она дебильно-совковая.
Жаль Динамо. И очень жаль.что в Динамо этот типа президент.
Вчера смотрел Заря-Кроты...
блин ну как так то. игроки Зари что на порядок сильнее игроков ДК? все делается быстро в одно два касания... а передачи какие! с ужасом вспоминал парашюты при переводе мяча на противоположный фланг...
а наши... голову опустил и давай тот мяч с правой ноги на левую перелаживать...
Второй тайм понравился... но "Ярмолозависимость" последнее время просто ужасает, он то не вечный. уйдет... травмируется не дай бог... и что делать?
Сховати
Rasta1, Но вот только Динамо их обыгрывает! :)))
А если из Реала уйдет Рони, а из Барсы Месси? Что тогда? :)))
Три года понадобилось ССР, чтобы ввести новую схему под игрока. При ожидаемом уходе Ярмолы та скруті у Суркиса с баблом, я даже теряюсь в догадках по развитию ситуации.
Схема сегодня совершенно необычная была...Ярмола и Антунеш в ней хорошо раскрылись, а вот защитники, особенно новички Пантич и Кадар пропали. И Морозюк не понял как играть на всю бровку и без подключений провел. Одним словом схема хорошая и сейчас модная, но под нее нужны игроки...
Сховати
Дід Панас, под нее в первую очередь нужен ЦЗ с отличным пасом, у нас такого нет.
Сховати
Harris, не знаю, возможно нужно было Виду справа, а Пантича с его пасом в центр. Кадар понравился -и техника и неуступчивость .
Пантич и Кадар новенькие, дайте парням освоиться!!!
Сховати
FCDKFan, Я прекрасно знаю потолок Пантича, это игрок не уровня Динамо Киев.
Сховати
Harris, Что - родственник? :) Ну вам тогда в селекционную службу Динамо пора! :)))
Да, позиция ложной девятки для Андрея идеальна - можно повозиться с мячом и полностью задействует его креатив. Самое удачное решение Реброва за много месяцев.