2 квітня 2017 15:50

"Рух" одержал крупную победу в матче за шесть очков, Бохашвили за шесть минут оформил хет-трик

В воскресенье были сыграны два заключительных поединка 23-го тура во Второй лиге.

Казавшаяся интригующей встреча «Руха» с «Кремнем» (хозяева отставали от занимавших второе место гостей на одно очко) на поверку оказалась игрой в одни ворота. Команда Руслана Мостового за полчаса четырежды поразила цель и, даже позволив себе небольшую слабину после перерыва, довела дело до уверенной победы. Набрав 51 очко, «Рух» вышел на первое место, опередив на очко «Жемчужину». «Кремень» теперь третий.

В еще одном сегодняшнем матче «Арсенал-Киевщина» и «Балканы» поделили очки (0:0). Хозяева остались на 16-м месте в таблице (13 очков), «Балканы» с шестой строчки поднялись на пятую (39).

Чемпионат Украины. Вторая лига

23-й тур

«Рух» — «Кремень» — 4:1
Бохашвили, 4 (1:0). Бохашвили, 7 (2:0). Бохашвили, 10 (3:0). Габовда, 31 (4:0). Козлов, 88 (4:1).

«Арсенал-Киевщина» — «Балканы» — 0:0