1 апреля 2017 23:45
2

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Просил администрацию не поливать поле - они, как специально, взяли и полили"

Главный тренер «Черкасского Днепра» Вадим Евтушенко — о причинах второго подряд поражения в чемпионате, на этот раз дома от «Ингульца» (0:2).


«Мы проиграли второй матч подряд. Можно сказать, что прошлое поражение загнало команду в очень глубокую психологическую яму. Мало поддержки изнутри. Мы работали с игроками и пытались вывести их из этого психологического состояния. И я считаю, что нам практически удалось сделать это. Я не могу сказать, что сегодня команда не хотела. Может быть, у кого-то не хватало умения.


Мы не просто проиграли прошлый матч, мы потеряли при этом три важных игрока. Мы потеряли опорного полузащитника Цыбульника, который сегодня был очень нужен. Потому что если учитывать состояние поля и характер игры, где было много борьбы, то нам, конечно же, очень не хватало и физически сильных крайних защитников — Балана и Синегуба. В этом компоненте нам было сегодня очень трудно. Это все и повлекло за собой тот результат, который мы имеем.


Но ребята все равно молодцы. В раздевалке после первого тайма мы очень хорошо поговорили, и ребята пообещали выйти и побороться, после чего во втором тайме мы увидели как желание, так и голевые моменты. К тому же, нам не подготовили поле надлежащим образом. Я просил администрацию не поливать его, так как слишком много грязи было. Они, как специально, взяли и полили, и нам пришлось выходить и играть там, где даже мяч не хочет нормально катиться. Не подумайте, что я ищу отговорки, но это одна из причин, которые помешали нам показать качественный футбол», — цитирует Евтушенко официальный сайт «Черкасского Днепра».

Даже на фото видно, как просил... Не послушали)
Ево выгонют!