29 березня 2017 17:08
16

​Мирон МАРКЕВИЧ: "Тимощук может по-разному оправдывать свое решение, но это ничего не изменит"

Экс-тренер "Днепра" Мирон Маркевич о работе Анатолия Тимощука в "Зените".


- Я не очень хорошо знаю Тимощука как человека. Да, он был неплохим футболистом. Мы немного работали вместе в сборной. Как я могу относиться к его решению принять предложение "Зенита"? Негативно, конечно. Он может по-разному оправдывать этот поступок, но это ничего не изменит. Лучше бы он начал карьеру в Украине.


Побольше бы таких людей как Маркевич.
ай я яй, плохой Тимоха
меня вот удивляет, почему футболистов полощут все на каждом шагу, а вот про то, что многие из наших политиков имеют бизнес в параше информация мелькает очеееень редко
проще ведь из футболистов делать козлов отпущения, чем смотреть, кого мы повыбырали и насколько они отличаются от "предыдущей власти"
Сховати
angelus, у футболистов не своих телеканалов, они хоть и богатые, но не настолько богатые как наши политики-сифилитики

плюс это футбольный сайт где полощут футболистов, за политотой можно посетить украинскую правду например или корреспондент, там можно пополоскать политиков
angelus, брат, ты живешь в стране, где головой думать опасно)
здесь таких не любят)
Спасибо,Богданыч))
Мирон Богданович, он кому-то нужен был в Украине? Давайте скажем прямо, что бывший игрок может остаться в футбольном бизнесе в Украине/России только зацепившись за клуб в котором играл.
Не хочется задавать риторический вопрос: нужен ли был Фонсеке в его штабе экс-игрок с такими амбициями. Ответ очевиден.
Поэтому вариантов по сути было два: или сидеть без работы или Зенит. Для человека привыкшего к определенному уровню достатка решится уйти в никуда и искать работу с оплатой в сотню раз меньше чем ты получал игроком - невероятно сложно.
Я не оправдываю Тимощука, просто рассуждаю, как складываются судьбы бывших игроков. Кому нужны сейчас Демьяненко, Лужный, на что они живут и тд. Кому-то вне Динамо сейчас нужен тренер Шовковский и сколько- 3-5 тысяч гривен ему могут предложить на украинском рынке клубы? Да он только на свой джип с ВРовскими номерами больше тратит.
Сховати
Умник, А миллионы людей в Украине живут на 2-3 тысячи и ничего? Платят военный сбор с этих копеек, отправляют вещи, еду с волонтерами. Могут жить? А этот крот обеднеет? Ему лимон евро в месяц подавай? Тимоха мало заработал за карьеру? Ему Шахтер или сборную подавай? А Ниву Винница слабо принять? СаШо всерьез рассматривал переезд в Винницу и признался, что ИМС сделал предложение работать в структуре ДК и он отказался. Воронин Боруссию или Герту тренерует? Пошел чувак в 3 лигу шишки и опыт нарабатывать.
Мирон прав 100%, молодец мужик. В Металлисте тоже неплохо зарабатывал и в Днепре, но в Россию не поперся.
Сховати
HondaDio,+++ Даже и добавить нечего
HondaDio, " миллионы людей в Украине живут на 2-3 тысячи и ничего? Платят военный сбор с этих копеек, отправляют вещи, еду с волонтерами. "- все верно, но есть одно НО!!! В этих людей, миллионов людей, выбора просто нет! Это горе конечно, но я уверен, что если бы были варианты заработать большие деньги, в той же параше, многие из этих миллионов этим воспользовались. Жить то надо и кушать хочеться! Другое дело миллионеры, типа тимощука, это гнусы... с его баблом можно открыть бизнес в Украине, и дать высокооплачиваемую работу сотням людей. Но оно выбрало другой путь. бог ему судья
Сховати
TOR, выбор всегда есть. Даже если вас съели, у вас все равно остаётся ДВА выхода.
вот я не пойму одного, Маркевич лет 10 сначала получал зарплату от Ярославского, у которого тоже рыльце в пушку, потом он почти 2 года получал зарплату от Курченка, потом еще от Коломойского (а может так и не получил)
по сути он получал во многом украденные, распиленные у народа деньги
так и чего он тогда молчал? ему тогда олигархическая власть не мешала?
конечно не мешала, он же миллионы получал)
а потом, когда подошла смена власти он быстро сдрыснул с "вражеского лагеря"
фильм "Свадьба в Малиновке" смотрели? так вот, он просто переодел шапку
он тогда был хороший, и сейчас
вы лучше спросите у него, чего он не работает?
команды с задачами нет? да ему просто столько платить сейчас никто не станет
Умник, все верно.....требуют от каждого чтобы жил так и так ...как хотят другие ....но как хочет жить сам человек ...никому дела нет до этого .......человек должен подстраиваться под то что ему надо в жизни ...что надо и как лучше его семье и близким ..а не ТОЛПЕ
Сховати
Ирбис, а никто и не говорит, что он не имеет права так делать. Это его право и его выбор где работать. Выбирать между тем, чтоб быть говном, но с хорошекй зарплатой, или уважаемым человеком с большой буквы и легендой украинского футбола, но имея зарплату поменьше. Он выбрал первое и в итоге все в плюсах - он с деньгами, которые ему надо больше за все, а народ узнал что он за человек, чтоб в будущем не замараться)
Умник, це труднощі самого Толяна,що він грав в такому клубі,який йому нічого не пропонує. А рівень його достатку нас не хвилює,хай уйме свої апетити,за своє життя він заробив не один мільйон умовних,треба було економити:)
Короче, скурвился.
В десятку, Богдановичу!