29 березня 2017 11:43

Жена китайского футболиста просит исключить его из сборной и команды за измену

Супруга полузащитника «Гуанчжоу Фули» и сборной Китая Цзян Чжипэна хочет добиться исключения футболиста из клуба и национальной команды. Об этом сообщает Goal.


Чжан Шиюэ, жена Цзян Чжипэна, уличила футболиста в измене и подала на развод. Помимо всего прочего девушка обратилась к главе ассоциации футбола Китая и директору «Гуанчжоу Фули» с просьбой исключить Чжипэна из команды и сборной.

«Я поддерживала его, когда он был ещё беден, моя мама относилась к нему как к сыну, моя семья выделила 1 миллион юаней (около € 134 тыс. — Прим. «Чемпионата») на оплату дома в Шанхае, у нас не было свадебной церемонии, мы не особо афишировали наши отношения.

Почти три с половиной года из четырёх лет брака он спит с другими женщинами и теперь пытается свести меня в могилу, несмотря на наши многолетние отношения.

Уважаемый Чаи Шеньхуа, глава китайской футбольной ассоциации, я прошу вас отчислить Чжипэна из сборной.
Уважаемый Вэнг Юпэн, директор спортивного бюро провинции Гуандун, я прошу вас отчислить Чжипэна из «Гуанчжоу Фули», а также прошу президента клуба Чжана Ли сотрудничать с моим адвокатом и предоставить контракт мужа», — заключила Чжан Шиюэ.