29 березня 2017 10:35
9

Источник: Теодорчик подписал контракт с "Андерлехтом"

Нападающий "Динамо" и сборной Польши Лукаш Теодорчик по сообщениям бельгийской прессы подписал полноценный контракт с "Андерлехтом", за который в этом сезоне выступает на правах аренды.

По информации anderlecht-online.be, Теодорчик сегодня встретился с представителями "Андерлехта", после чего подписал предварительное соглашение о летнем переходе в стан бельгийского клуба.

Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис недавно заявил, что бельгийцам надо договориться с киевлянами о переходе футболиста до 1 июня.

Удачи.
Удачи, Тео! Всегда был за тебя, особенно когда в состав не оправдано попадал немотивированный Мбо. Так или иначе но я рад что теперь у нас есть Беседин. Который, надеюсь, будет прогрессировать и дальше. Все думаю не стоит зацикливаться на этом трансфере... были и более существенные потери на ровном месте... тот же Лукас.. который забивает!!! за Арсенал уже и сейчас. Где то заработали где то потеряли... Проблема не в деньгах и продай Суркис Тео за 10-15 лямов - что изменилось бы? А ничего... продали сверх выгодно Драго, Ленса и что? Динамо все больше напоминает музей былой славы...
Сховати
Антон, велика різниця, через те, що Суркіс не вміє продавати гравців в нас зараз і проблеми з фінансовим фейр плей. Раніше мені відповідали "Це що, твої гроші, що так хвилюєшся", але нині це дуже важливо. Тим паче коли в клубі є фінансові проблеми.
Сховати
Tyrant, драговича ж продал
Tyrant, Вам наверное показалось что я каким то образом поддержал Суркиса? Напротив я лишь подчеркнул безысходность нынешней ситуации с нашим руководством...
твой ход имс

факс норм в клубе работает?
Удачи Тео! Ты заслужил лучшего!
Сховати
Ярослав, Ужс... за что минусы то? Ведать люди не согласны что в Англии играть лучше чем сидеть в ДК на банке...
Чёт я сильно сомневаюсь, что с Игорюней кто-то договариваться ещё будет. Наверняка контракт подписан так, что вписанную сумму заплатят, и... трансферный лист пожалуйста отдайте.