28 березня 2017 15:18

Дерлис Гонсалес и Домагой Вида готовятся к матчам за свои сборные

Представители «Динамо» в сборных Украины и Венгрии уже вернулись в Киев, приступив к подготовке к воскресному матчу Лиги Пари-Матч против «Александрии».


В это же время в сборных Хорватии и Парагвая продолжают находиться Домагой Вида и Дерлис Гонсалес, а в молодежной сборной Украины Владимир Маханьков, Александр Осман и Александр Тымчик.


Ответственный матч в рамках квалификации чемпионата мира ожидает Дерлиса Гонсалеса. Его Парагвай в Сан-Паулу на стадионе «Арена Коринтианс» сыграет с пятикратными чемпионами мира сборной Бразилии. Игра состоится 29 марта в 3:45 по киевскому времени.


После победы над Украиной сборная Хорватии не разъехалась, решив провести еще один матч. Соперником выступит Эстония. Хотя в этой встрече Анте Чачич преимущественно использует резервистов, Домагой Вида в команде остался. Скорее всего, это связано с травмами других защитников сборной. Матч состоится 28 марта, начало в 19:00.


Проводя сбор в Турции, молодежная сборная Украины 28 марта проведет товарищескую встречу против сверстников из Сербии. Из динамовцев к ней готовятся Владимир Маханьков, Александр Осман и Александр Тымчик