24 березня 2017 22:36
1

"Динамо" U-21 и U-19: в ожидании возвращения сборников

Во время паузы в чемпионате Украины, связанной с матчами сборных команд, «Динамо» проведет товарищеский поединок с «Ворсклой».


А у младших команд U-21 и U-19 спаррингов не предвидится. После того, как футболисты нашего клуба разъехались в сборные различных возрастов, а также были привлечены к работе с первой командой, в расположении молодежного состава остался один футболист, а юношеского – девять. Например, в пятницу в тренировке и вовсе участвовало восемь человек.


После прошлого официального матча с «Черноморцем» подопечные Унаи Мельгосы и Игоря Костюка получили три выходных, а игроки Юрия Мороза, Сергея Шматоваленко и Максима Шацких, которые только готовятся к возобновлению сезона, - четыре. После этого некоторые футболисты поступили в распоряжение Сергея Реброва, а остальные ребята работают в обычном тренировочном режиме.


Возвращения «сборников» ожидают 27 и 29 марта, после чего команды в полном составе будут готовиться к официальным играм.

Напомним, «Динамо» U-21 1 апреля сыграет на выезде с «Олимпиком» или «Карпатами», а «Динамо» U-19 в этот же день примет «Карпаты» дома.

Не Динамо Київ, а будинок відпочинку.