23 березня 2017 09:58

В "Барселоне" недовольны публикацией в прессе об их интересе к Иско

Руководство «Барселоны» очень недовольно сообщением о попытке заинтересовать полузащитника мадридского «Реала» Иско, распространённым Mundo Deportivo.


Как передаёт источник, в каталонском клубе опасаются, что из-за этой публикации они могут упустить футболиста сборной Испании. Руководство каталонцев хочет, чтобы в связи с этим вопросом было как можно меньше шума. В «Реале» также недовольны интересом «Барселоны» к игроку сборной Испании, поскольку ни в коем случае не хотели бы усиливать своего самого принципиального соперника.

Ранее сообщалось, что «Барселона» предложила Иско € 20 млн подъёмных, если он пополнит ряды сине-гранатовых в 2018 году на правах свободного агента. Игрок не сможет перейти в каталонский клуб до окончания срока своего действующего контракта, так как президент «Реала» Флорентино Перес готов выслушать предложение любого клуба, кроме «Барселоны». Сам Иско не исключает перехода в «Барселону», но и спешки не проявляет, пытаясь понять планы главного тренера команды Зинедина Зидана.

В Примере «Реал» в нынешнем сезоне провёл 27 матчей, а сам Иско принял участие в 22 из них, выйдя на поле в стартовом составе в 13. Игрок стал автором 6 голов и 4 результативных передач.