20 березня 2017 00:43
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Из Зинченко слепили звезду, а он играет на чистых мячах"

Бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" о выбопе игроков Андреем Шевченко на матч с Хорватией.


- Не понимаю Шевченко. Сначала он сказал, что те, кто не играют не будут вызываться, а теперь они вызываются. У двух вратарей нет игровой практики? Можно перегореть, даже имея ее. Я уверен, что с хорватами половина перегорит. Состав будет тот же, какой был с турками и исландцами, только добавится Матвиенко. Всегда надо когда-то начинать. Лучше со слабыми командами, но таких у нас в группе нет. Я бы поставил Хачериди против Манджукича. Даже не знаю, кто будет против него играть - Кучер? Не понимаю, как одного из лучших защитников не вызывают в сборную из-за того, что Рауль что-то там думает. Шевченко тоже ему не очень рад.

Почему Коноплянка не попадает в состав "Шальке"? Потому что не отбирает. Из Зинченко слепили звезду. Он играет на чистых мячах. Ротань гораздо серьезнее. Я бы поставил в основу его и Малиновского. Также думаю, что Селезнев выйдет в основе, а во втором тайме Кравец.

Полагаю, УЖЕ. Перегорели. Столько информационного шума поднято. Эх, постоянно бы играть против Косово или Финляндии! Тут можно и на "чистых мячах, созидать, если можно так выразиться.
По Коноплянке и Зинченко - согласен. Потому что очевидно. Отбор, прессинг: это не про них. Потому и не привечают в европейских командах.