19 березня 2017 12:52

Дебелко: "Кучук прививает нам веру в себя"

Нападающий «Стали» Роман Дебелко поделился впечатлениями о матче 22-го чемпионата Украины против «Александрии» (4:1).


«Получилась очень хорошая игра. Мы вышли против серьезного соперника, поэтому все очень рады, что мы сегодня выиграли. Мы крайне серьезно настраивались на эту встречу. Перед игрой разбирали соперника, готовились, смотрели, как играет „Александрия“.


Первые минуты немного не могли собраться, была какая-то суета. А в перерыве тренер внес определенные коррективы в игру, мы все это выполнили и в итоге результат на табло.


Что именно Леонид Станиславович говорил в перерыве? Да просто указал на определенные нюансы игры.

За четыре игры „Сталь“ набрала десять очков. В чем секрет этого успеха? Каждый на тренировках выкладывается по максимуму. Тренер прививает нам веру в себя. Постоянно всё на позитиве. Все очень серьезно относятся к своей работе. Вот в этом и есть, наверное, секрет успеха.

После матча болельщики нас поблагодарили за игру, а мы их поблагодарили за поддержку. Все-таки, несмотря на то, что мы сейчас играем не в Каменском, они постоянно с нами, едут и во Львов, и в Одессу. Они нас постоянно поддерживают, в том числе, когда мы и проигрывали. Мы им за это только говорим спасибо», — цитирует 23-летнего Дебелко официальный сайт «Стали».