19 березня 2017 00:03
1

Сергей МЯКУШКО: "Спарринг с "Динамо" сыграем в свое удовольствие"

Одной из самых заметных фигур на поле в составе «Ворсклы» в игре против «Зирки» был полузащитник «Динамо» Сергей Мякушко, который выступает за полтавчан на правах аренды. После матча он выглядел слегка разочарованным, не добыв победу.

- Сегодня команда горела желанием победить, но чего-то не хватило. Чего именно?

-
«Зирка» хорошо организованная команда. С ними было непросто. Были моменты как у нас, так и у них, но результат этого матча ничья. К нашему большому сожалению, не выиграли. Могу сказать за себя и за других наших ребят, что мы старались выполнять то, о чем нас просили перед игрой тренеры. Жаль, что не победили.

- Уже в третьей игре кряду болельщики хвалят тебя, несмотря на то, что команде никак не удается победить…

- Мы все – одна команда, и неправильно было бы акцентировать внимание на ком-то одном. Тем более, что пока мы не можем дать болельщикам того, чего они от нас ждут. Надеюсь, в ближайшем поединке нам удастся одержать первую весеннюю победу. Приложим максимум усилий, чтобы этого добиться любой ценой.

- Во время паузы в чемпионате у «Ворсклы» товарищеская игра с родным для Вас киевским «Динамо». Как-то по-особенному будете настраиваться на этот матч?


- Ничего особенного, просто хороший спарринг, который для нас будет очень полезен. Будем стараться выполнять все, что требует от нас главный тренер. И наигрывать те комбинации, который мы проходим во время повседневных тренировок. Думаю, что многие получат игровую практику с «Динамо». Это не будет лишим. Просто сыграем товарищескую игру в свое удовольствие.


Слева играть реально некому. Гонсалес валяет дурака. А Мякушко отдали в аренду. Гениальный тренерский ход.