17 березня 2017 15:23
9

Анатолий ТИМОЩУК "Рад, что теперь могу помочь "Зениту" не как игрок, а как тренер"

Тренер "Зенита" Анатолий Тимощук сегодня провел первую тренировку с командой в новом качестве, сообщает официальный сайт петербургского клуба. Специалист отметил, что приложит усилия для побед команды в оставшихся матчах сезона.

– Сегодня провел первую тренировку в новом качестве, испытывал волнение, – цитирует сайт "Зенита" Тимощука. – Рад, что команда хорошо поработала. Настроение хорошее. Все знают, в какой ситуации мы находимся, что нужно команде, поэтому работаем, чтобы подойти в оптимальном состоянии к матчу.

– Слухи очень долго ходили перед вашим присоединением к тренерскому штабу Луческу. Почему это произошло сейчас, а не месяцем раньше или позже?


– Как произошло, так и произошло. Было много нюансов, вопросов, но я рад, что они разрешились, и теперь могу полностью посвятить себя работе и помочь команде не как игрок, а как тренер. Надеюсь, все получится. Приложу максимум усилий, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков.

Давай Толік дєрзай!!! Гроші ж не пахнуть? 17 лютого під час боїв за Авдіївську промку було вбито брата екс-дружини цього покидька. Максим Гринчишин працював в Італії ІТ - спеціалістом. Під час війни повернувся на батьківщину і служив за контрактом в 72-й бригаді.
Я думаю что меня забанят... но скажу как есть... Тимощук - чистый пи×дор!
урод.... и в сборной бокапорил тупо хотел наиграть побольше матчей бездарных.... и сейчас вонючка... когда первый раз играл за зенит понятное дело.. еще не смотрели на это так... но теперь....
Мені, Волинянину, соромно за таке рішення Тимощука. Їдь, чувак, і більше не повертайся в Україну.
фуфло
Всегда от его вида тошнило. Не зря!
"испытывал волнение..... настроение хорошее..... все знают, в какой ситуации мы находимся..... помочь команде" ----- ты бы лучше испытывал, помогал и пребывал в хорошем настроении, находясь на родной земле, шкура продажная
Сховати
dre-dre, я думаю, что тимощук такой человек, который от всех родных откажется, если ему на 1 гривну больше дадут и попросят это сделать.
Іудушка!