17 березня 2017 12:53

Генеральный директор ТМ "Joma": "Сделаем все на максимальном уровне для сотрудничества с ФФУ"

Генеральный директор фирмы Joma Хосе Мануэль Лопес на презентации новой формы для сборной Украины рассказал о компании и сотрудничестве с ФФУ.


- В прошлом году наша фирма отпраздновала свое 50-летие. Мы занимаемся производством экипировки на рынке футбола и легкой атлетики. Joma - компания с 100% испанским капиталом. Нашим первым этапом было производство одежды на нашем внутреннем рынке. Второй этап - использование наших технологий для расширения. На Олимпийских играх 8 стран использовали нашу марку. Третий этап - развития логистики, подписание контрактов.

Мы достигли того, что уже в 105 странах использовали нашу марку. Это позволило нам выйти на высокий уровень и представлять такие команды, как "Эспаньол", "Суонси", "Сампдория", "Фиорентина", "Палермо", "Тулуза", а также выйти на латиноамериканский рынок.

В 2016 году наша фирма представляла свою продукцию в 20 главных мировых футбольных лигах. Надеюсь, что все наши технологии и работа проделанная ФФУ в будущем дадут очень положительный и высокий результат.

Хотел бы поблагодарить президента ФФУ за то доверие, которое нам оказали. Надеюсь, что в будущем мы достигнем высокого уровня сотрудничества. мы сделаем все для этого на максимальном уровне.