16 березня 2017 13:02
2

Артем БЕСЕДИН: "С "Черноморцем" должен быть интересный футбол"

Нападающий Артем Беседин поделился своими ожиданиями от домашней игры с одесским «Черноморцем»:


- Главное – забыть обидное поражение от «Звезды», переключиться и готовиться к «Черноморцу». Мы разобрали допущенные в Кропивницком ошибки и постараемся их не повторять. Выходных у нас не было, так как до следующего матча осталось мало времени – принимаем одесситов уже в пятницу. На базе нас собрали на следующий день после игры с «Зиркой». Уверен, в пятницу сможем показать достойную игру и добиться положительного результата.


- «Черноморец» перед приездом в Киев также уступил дома «Стали», команды будут находиться в одинаковом моральном состоянии?


- Не знаю, как на счет одинаковых условиий, но когда проигрывает «Динамо», это всегда сенсация. Уверен, нам больше всех хочется доказать, что это было случайностью. Поэтому в пятницу мы сделаем все, чтобы реабилитироваться.


- Что знаете о манере игры ближайшего соперника? На что следует обращать наибольшее внимание?


- Я знаю, что это очень хорошая команда, у них очень хороший подбор игроков, в том числе и молодых. Одесситы очень компактно обороняются и хорошо выбегают в контратаки. Поэтому в пятницу будет интересный футбол. Главное – хорошо подготовиться и изучить сильные и слабые стороны противника.


- В первом круге «Черноморец» уже отбирал очки у «Динамо»: в Одессе команды сыграли вничью 1:1. Это тоже была случайность?


- Конечно. Никто не поймет, если мы будем не до конца отдаваться на поле. Уверен, каждый наш футболист будет выкладываться на сто процентов. Я больше, чем уверен, что мы добьемся положительного результата в этом матче.

Мы уже этот интересный футбол видели в матче с Зиркою
Жаль только, что после Зирки, на ИНТЕРЕСНЫЙ футбол придет посмотреть 5 человек.. Вам, ребятки надо на 500% выкладываться, чтоб люди, учитывая такой "интересный" чемпионат, начали ходить смотреть именно на вас, не обращая внимания на имя соперника