15 березня 2017 18:01

Лига чемпионов. Анонс ответных матчей 1/8 финала. В ожидании голевого пиршества

Сегодня состоятся еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Оба матча – не без интриги, но вот если у «Монако» неплохие шансы выбить «Манчестер Сити», то «Байеру» с Юрченко, Драговичем и Мехмеди нужно будет очень постараться, чтобы пройти «Атлетико».

В первом матче испанцы победили в Германии со счетом 4:2, поэтому сегодня «Байеру» нужно забивать минимум три безответных мяча. Невозможно? А вот немецкие болельщики и футболисты «Байера» уверены в обратном.

«Хотим изменить ход этого противостояния. Моя команда способна доставить «Атлетико» головную боль» - заявил перед матчем наставник «Байера» Тайфун Коркут.

В параллельном матче, в котором встретятся «Монако» и «Манчестер Сити», болельщики вновь ожидают увидеть от команд голевое пиршество. Еще бы, после поединка-то в Манчестере, где команды на двоих забили 8 мячей! Тогда, напомним, победу праздновали подопечные Хосепа Гвардиолы, обыгравшие французов со счетом 5:3.

Можно с уверенностью говорить, что самая результативная команда Европы «Монако» попробует все же пробиться в следующий раунд, а тот факт, что оборона «Манчестер Сити» не славится своей надежностью, только прибавляет французам оптимизма перед поединком.

Оба матча начнутся в 21:45 по киевскому времени.