15 березня 2017 10:01
6

Артем ФРАНКОВ: "Ребров может разве что другую команду поставить - у Висенте одолжить или Мороза, и то не без ведома президента"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию Виктора Вацко о заявлении, которое сделал главный тренер «Динамо» Сергей Ребров своей команде.

- Да вот уже ответил - ну и как "наслидки"? Команду распустят, что ли? В лес отвезут и прикопают? Расторгнут контракты в одностороннем порядке? Так это все не от главного тренера зависит... Он может разве что другую команду поставить - у Висенте одолжить или Мороза, и то не без ведома президента, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Можно и наоборот попробовать. Пусть команда одолжит Мороза или Висенте на недельку-другую.
Одолжить команду у Висенте? Это что за команда?
Че минусуете? Лишь бы понажимать? Команда Мороза хотя бы играет а не делает вид что играет!!
Сховати
Денис Святославович, не обращайте внимания на минусы. Это шуриковские засланцы ( через Р которые) развлекаются. Нам от их минусов ни холодно, ни жарко. И КАРМА не ухудшится ( поскольку здесь этого дурацкого параметра нет).
Согласен на то что бы играла команда Мороза, где голосовать или петицию подписывать?
Функционер ФФУ явно издевается на украинским языком. Живет здесь только потому, что в РФ никому не нужен. Мучается бедный с украинцами