14 березня 2017 10:11
9

Валерий ЯРЕМЧЕНКО: "Я общался с Ребровым и знаю, как ему не хватает квалифицированных футболистов"

Экс-тренер "Шахтера" Валерий Яремченко признаёт: нынешний чемпионат уже лишён своей основной интриги.


"Чемпионство "Шахтер", конечно, заслужил, — соглашается Яремченко. — Но тут есть и обратная сторона медали. Какая у горняков была конкуренция, борьба? Сопротивление со стороны "Динамо" получилось слабым и потому "Шахтер" хоть и лидирует, но находится не в той форме, когда нужно биться за очки в каждом туре. А ведь вместе с чемпионством команда получает и место в групповом раунде ЛЧ, и к этому уровню футболисты не будут готовы как следует. Они лишены возможности расти, не имея сильных соперников.


Таких команд, как "Заря", в нашем чемпионате должно быть гораздо больше, чтобы гранды не расслаблялись. Что касается "Динамо", я общался с Ребровым и знаю, как ему не хватает квалифицированных футболистов. Есть молодежь, но ей еще нужно время, чтобы окрепнуть. Но если луганчане пройдут в ЛЧ, то вряд ли они будут готовы к этому лучше киевлян".

Надо положить хорошую зарплату и подписать одного нормального селекционера со связями на Балканах и в Южной Америке и брать оттуда молодых.Иначе при нынешней экономике никак.
Сховати
Eremenko88, Шаблій наше все!
Классон, забивший уже 2 мяча в еврокубках за Краснодар, стоил не так и много. Дабо и Оздобича Григорчук вообще неизвестно где бесплатно нашел. Было бы желание усилиться у главного тренера.
Классон, забивший уже 2 мяча в еврокубках за Краснодар, стоил не так и много. Дабо и Оздобича Григорчук вообще неизвестно где бесплатно нашел. Было бы желание усилиться у главного тренера.
Швидше за все, не Ребров комплектує команду, а Суркіс набирає гравців у Шаблія, і його не цікавить, кого там хотів Ребров, що підтверджує слова Рауля. Але все ж таки, багато рішень Реброва незрозумілі, і тактична грамотність його теж залишає бажати кращого.
А кто ему доктор, что он разогнал всех квалифицированных футболистов?
Сховати
Игорь, доктор у него Суркис!!!!
А кто Сироже духтор ,что пол команды разогнал
Сховати
Снял с языка ))